G9225L12B-FGR
MechatronicsMechatronics
G9225L12B-FGR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G9225L12B-FGR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.G9225L12B-FGR.pdf2.G9225L12B-FGR.pdf3.G9225L12B-FGR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G9225L12B-FGR
Número de pieza G9225L12B-FGR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.218 lb (98.88g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.090 in H2O (22.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie G9225
RPM 2000 RPM Otros nombres 1570-1653
Temperatura de funcionamiento - ruido 27.0 dB(A)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable El material - Marco -
Materiales - Hoja - Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.140A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 34.0 CFM (0.952m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.