G9225H12B6-FSR-EM
MechatronicsMechatronics
G9225H12B6-FSR-EM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G9225H12B6-FSR-EM
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.G9225H12B6-FSR-EM.pdf2.G9225H12B6-FSR-EM.pdf3.G9225H12B6-FSR-EM.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G9225H12B6-FSR-EM
Número de pieza G9225H12B6-FSR-EM Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.218 lb (98.88g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie G9225
RPM 2800 RPM Otros nombres 1570-1651
Temperatura de funcionamiento - ruido 36.0 dB(A)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable El material - Marco -
Materiales - Hoja - Curso de la vida @ temp. -
Caracteristicas PWM Control Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.280A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 50.0 CFM (1.40m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.