G4020M12B2-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G4020M12B2-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 40X20MM LCKD RTR 12VDC
Especificaciones: 1.G4020M12B2-RSR.pdf2.G4020M12B2-RSR.pdf3.G4020M12B2-RSR.pdf4.G4020M12B2-RSR.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G4020M12B2-RSR
Número de pieza G4020M12B2-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 40X20MM LCKD RTR 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.00mm Peso 0.062 lb (28.12g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie G4020
RPM 6000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 26.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.095A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 9.0 CFM (0.252m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.