G4020M12B-RS
Descripción del producto
Número de pieza: G4020M12B-RS
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.G4020M12B-RS.pdf2.G4020M12B-RS.pdf3.G4020M12B-RS.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G4020M12B-RS
Número de pieza G4020M12B-RS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 9855 pcs Ficha de datos 1.G4020M12B-RS.pdf2.G4020M12B-RS.pdf3.G4020M12B-RS.pdf
Anchura 20.00mm Peso 0.062 lb (28.12g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie G4020
RPM 6000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 26.0 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.095A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 9.0 CFM (0.252m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.