G1225H12B1-FSR-TTL
MechatronicsMechatronics
G1225H12B1-FSR-TTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G1225H12B1-FSR-TTL
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM TACH 12VDC
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G1225H12B1-FSR-TTL
Número de pieza G1225H12B1-FSR-TTL Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X25MM TACH 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.434 lb (196.86g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.180 in H2O (44.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie G1225
RPM 2400 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 38.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.480A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 87.0 CFM (2.44m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.