G1225E24B1-FSR-WS
MechatronicsMechatronics
G1225E24B1-FSR-WS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G1225E24B1-FSR-WS
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM TACH 24VDC
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G1225E24B1-FSR-WS
Número de pieza G1225E24B1-FSR-WS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X25MM TACH 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.434 lb (196.86g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie G1225
RPM 2700 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 42.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.380A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 99.0 CFM (2.77m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G1225E24B2-FSR
G1225E24B2-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN 120X25MM LCKD RTR 24VDC
Existencias disponibles: 9274 pcs
Descargar: G1225E24B2-FSR.pdf
RFQ
G1225H12B-FSR-EM
G1225H12B-FSR-EM
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM IP57 12VDC
Existencias disponibles: 6681 pcs
Descargar: G1225H12B-FSR-EM.pdf
RFQ
G1225E24B1-FSR
G1225E24B1-FSR
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE