F6025H24B-RSR
MechatronicsMechatronics
F6025H24B-RSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F6025H24B-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 60X25MM 24VDC
Especificaciones: 1.F6025H24B-RSR.pdf2.F6025H24B-RSR.pdf3.F6025H24B-RSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F6025H24B-RSR
Número de pieza F6025H24B-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.139 lb (63.05g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie F6025
RPM 3800 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 31.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.080A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 20.0 CFM (0.560m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F6025H24B-RSR-L19
F6025H24B-RSR-L19
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 11254 pcs
Descargar: F6025H24B-RSR-L19.pdf
RFQ
F6025H24B-RSR-CC
F6025H24B-RSR-CC
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 60X25MM CC 24VDC