F6025H12B4-RH
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F6025H12B4-RH
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.F6025H12B4-RH.pdf2.F6025H12B4-RH.pdf3.F6025H12B4-RH.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F6025H12B4-RH
Número de pieza F6025H12B4-RH Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.139 lb (63.05g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.260 in H2O (64.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H Serie F6025
RPM 4200 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 32.0 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Protección de ingreso - Caracteristicas Thermistor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.140A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 20.0 CFM (0.560m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.