F1238E24B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
F1238E24B1+6-FSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F1238E24B1+6-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC
Especificaciones: 1.F1238E24B1+6-FSR.pdf2.F1238E24B1+6-FSR.pdf3.F1238E24B1+6-FSR.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F1238E24B1+6-FSR
Número de pieza F1238E24B1+6-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.536 lb (243.13g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 4 Wire Leads Presión estática 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 119mm L x 119mm H Serie F1238-S
RPM 2800 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 43.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Marco - Materiales - Hoja -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas PWM Control, Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.350A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 126.0 CFM (3.53m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F1238E24B-FHR-CC
F1238E24B-FHR-CC
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM CC 24VDC
Existencias disponibles: 5713 pcs
Descargar: F1238E24B-FHR-CC.pdf
RFQ
F1238E12BT-FSR-CC
F1238E12BT-FSR-CC
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 119X38MM 12VDC TERM
Existencias disponibles: 5638 pcs
Descargar: F1238E12BT-FSR-CC.pdf
RFQ
F1238E24B1-FSR
F1238E24B1-FSR
Descripción: FAN AXIAL 120X38MM TACH 24VDC