F1238E12BT-FH
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F1238E12BT-FH
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 119X38MM 12VDC TERM
Especificaciones: 1.F1238E12BT-FH.pdf2.F1238E12BT-FH.pdf3.F1238E12BT-FH.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F1238E12BT-FH
Número de pieza F1238E12BT-FH Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 119X38MM 12VDC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Anchura 38.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Terminals Presión estática 0.330 in H2O (82.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 119mm L x 119mm H Serie F1238-H
RPM 3300 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 44.0 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Protección de ingreso - Caracteristicas Auto Restart, Locked Rotor Sensor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.700A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 121.0 CFM (3.39m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.