E9225X48B-FSR
MechatronicsMechatronics
E9225X48B-FSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E9225X48B-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X25MM 48VDC
Especificaciones: 1.E9225X48B-FSR.pdf2.E9225X48B-FSR.pdf3.E9225X48B-FSR.pdf4.E9225X48B-FSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E9225X48B-FSR
Número de pieza E9225X48B-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 48VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.245 lb (111.13g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie E9225
RPM 4000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 43.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.130A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 60.0 CFM (1.68m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.