E9225X24B1-FSR-TTL
MechatronicsMechatronics
E9225X24B1-FSR-TTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E9225X24B1-FSR-TTL
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.E9225X24B1-FSR-TTL.pdf2.E9225X24B1-FSR-TTL.pdf3.E9225X24B1-FSR-TTL.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E9225X24B1-FSR-TTL
Número de pieza E9225X24B1-FSR-TTL Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.245 lb (111.13g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie E9225
RPM 4000 RPM Otros nombres 1570-1522
Temperatura de funcionamiento - ruido 43.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.300A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 60.0 CFM (1.68m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.