E9225E24B1-FSR-TTL
MechatronicsMechatronics
E9225E24B1-FSR-TTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E9225E24B1-FSR-TTL
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X25MM TACH 24VDC
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E9225E24B1-FSR-TTL
Número de pieza E9225E24B1-FSR-TTL Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM TACH 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.245 lb (111.13g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie E9225
RPM 3600 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 39.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.255A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 56.0 CFM (1.57m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.