E9225E24B-FSR-L22
MechatronicsMechatronics
E9225E24B-FSR-L22 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E9225E24B-FSR-L22
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.E9225E24B-FSR-L22.pdf2.E9225E24B-FSR-L22.pdf3.E9225E24B-FSR-L22.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E9225E24B-FSR-L22
Número de pieza E9225E24B-FSR-L22 Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.245 lb (111.13g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie E9225
RPM 3600 RPM Otros nombres 1570-1515
Temperatura de funcionamiento - ruido 39.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.255A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 56.0 CFM (1.57m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
E9225E12B-FSR-EM
E9225E12B-FSR-EM
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 6519 pcs
Descargar: E9225E12B-FSR-EM.pdf
RFQ
E9225E24B-FSR
E9225E24B-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC