E1225H24B1+3-FS
MechatronicsMechatronics
E1225H24B1+3-FS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E1225H24B1+3-FS
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.E1225H24B1+3-FS.pdf2.E1225H24B1+3-FS.pdf3.E1225H24B1+3-FS.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E1225H24B1+3-FS
Número de pieza E1225H24B1+3-FS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Anchura 25.00mm Peso 0.436 lb (197.77g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 4 Wire Leads Presión estática 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie E1225
RPM 2600 RPM Otros nombres 1570-1508
Temperatura de funcionamiento - ruido 40.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach), Thermistor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.240A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 82.0 CFM (2.30m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
E1225H48B-FSR
E1225H48B-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM 48VDC
Existencias disponibles: 7099 pcs
Descargar: E1225H48B-FSR.pdf
RFQ
E1225H24B1-FSR
E1225H24B1-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM TACH 24VDC