E1225E48B1-FSR-TTL
MechatronicsMechatronics
E1225E48B1-FSR-TTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E1225E48B1-FSR-TTL
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 120X25MM TACH 48VDC
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E1225E48B1-FSR-TTL
Número de pieza E1225E48B1-FSR-TTL Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X25MM TACH 48VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.434 lb (196.86g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie E1225
RPM 3000 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 44.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Speed Sensor (Tach)
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.170A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 93.0 CFM (2.60m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.