B7025M12B-BSR
MechatronicsMechatronics
B7025M12B-BSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B7025M12B-BSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto BLOWER 70X25MM 12VDC
Especificaciones: 1.B7025M12B-BSR.pdf2.B7025M12B-BSR.pdf3.B7025M12B-BSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B7025M12B-BSR
Número de pieza B7025M12B-BSR Fabricante Mechatronics
Descripción BLOWER 70X25MM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso 0.121 lb (54.88g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.300 in H2O (74.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 69mm L x 66mm H Serie B7025
RPM 2600 RPM Otros nombres 1570-1038
Temperatura de funcionamiento - ruido 35.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.300A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones - Flujo de aire 7.8 CFM (0.218m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.