B5020L24B-BSR
MechatronicsMechatronics
B5020L24B-BSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B5020L24B-BSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto BLOWER 50X20MM 24VDC
Especificaciones: 1.B5020L24B-BSR.pdf2.B5020L24B-BSR.pdf3.B5020L24B-BSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B5020L24B-BSR
Número de pieza B5020L24B-BSR Fabricante Mechatronics
Descripción BLOWER 50X20MM 24VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.00mm Peso 0.049 lb (22.23g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 51mm L x 50mm H Serie B5020
RPM 4000 RPM Otros nombres 1570-1036
Temperatura de funcionamiento - ruido 29.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.090A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones - Flujo de aire 6.0 CFM (0.168m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.