B5015H12B-BSR-CC
MechatronicsMechatronics
B5015H12B-BSR-CC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B5015H12B-BSR-CC
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN BLOWER 51X15.7MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.B5015H12B-BSR-CC.pdf2.B5015H12B-BSR-CC.pdf3.B5015H12B-BSR-CC.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B5015H12B-BSR-CC
Número de pieza B5015H12B-BSR-CC Fabricante Mechatronics
Descripción FAN BLOWER 51X15.7MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 15.70mm Peso 0.055 lb (24.95g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.560 in H2O (139.5 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 51mm L x 51mm H Serie B5015
RPM 5500 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 40.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Blower Valoración actual 0.200A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 4.0 CFM (0.112m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.