MAX6475TA18AD3+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6475TA18AD3+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6475TA18AD3+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN
Especificaciones: 1.MAX6475TA18AD3+T.pdf2.MAX6475TA18AD3+T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6475TA18AD3+T
Número de pieza MAX6475TA18AD3+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3923 pcs Ficha de datos 1.MAX6475TA18AD3+T.pdf2.MAX6475TA18AD3+T.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.25V (1.8V)
Salida de voltaje - (Max) 5.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 1.8V, 1.25 V ~ 5.5 V 300mA 8-TDFN-EP (3x3)
Actual - Quiescente (Iq) 136µA Corriente - Salida 300mA
Funciones de control Enable, Reset Número de pieza base MAX6475
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAX6475TA18AD3+
MAX6475TA18AD3+
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC REGULATOR
Existencias disponibles: 6606 pcs
Descargar: MAX6475TA18AD3+.pdf
RFQ
MAX6474TA30AD3+T
MAX6474TA30AD3+T
Fabricantes: Maxim Integrated
Descripción: IC REG LIN POS ADJ 300MA 8TDFN