MAX6419UK18+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6419UK18+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC DETECTOR VOLT
Especificaciones: MAX6419UK18+.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6419UK18+
Número de pieza MAX6419UK18+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC DETECTOR VOLT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3380 pcs Ficha de datos MAX6419UK18+.pdf
Voltaje - Umbral 1.8V, Adj Tipo Multi-Voltage Supervisor
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Restablecer Tiempo de espera Adjustable/Selectable Reiniciar Active High
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Salida Push-Pull, Totem Pole
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de voltajes monitoreados 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Vendor Undefined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.