MAX6418UK33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6418UK33+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX6418UK33+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC RESET MPU LOW PWR SOT23-5
Especificaciones: 1.MAX6418UK33+T.pdf2.MAX6418UK33+T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX6418UK33+T
Número de pieza MAX6418UK33+T Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 18888 pcs Ficha de datos 1.MAX6418UK33+T.pdf2.MAX6418UK33+T.pdf
Voltaje - Umbral Adjustable/Selectable Tensión - Desglose SOT-23-5
Tipo Multi-Voltage Supervisor Serie -
La detección de temperatura 3.3V, Adj Estado RoHS Cut Tape (CT)
Restablecer Tiempo de espera 2 Polarización SC-74A, SOT-753
Otros nombres MAX6418UK33+TCT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de pilas Active Low Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MAX6418UK33+T
Corriente - Fuente (Max) Push-Pull, Totem Pole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.