MAX1806EUA33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAX1806EUA33+T
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
Especificaciones: 1.MAX1806EUA33+T.pdf2.MAX1806EUA33+T.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAX1806EUA33+T
Número de pieza MAX1806EUA33+T Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60138 pcs Ficha de datos 1.MAX1806EUA33+T.pdf2.MAX1806EUA33+T.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.8V (3.3V)
Salida de voltaje - (Max) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 8-uMax-EP Serie -
Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo de salida Adjustable (Fixed) Configuración de salida Positive
Otros nombres MAX1806EUA33+T-ND
MAX1806EUA33+TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 0.8 V ~ 4.5 V 500mA 8-uMax-EP Actual - Quiescente (Iq) 400µA
Corriente - Salida 500mA Funciones de control Enable, Power Good
Número de pieza base MAX1806
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.