DS5001FP-16N+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS5001FP-16N+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS5001FP-16N+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MCU 8BIT NVSRAM 80QFP
Especificaciones: DS5001FP-16N+.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS5001FP-16N+
Número de pieza DS5001FP-16N+ Fabricante Maxim Integrated
Descripción IC MCU 8BIT NVSRAM 80QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2562 pcs Ficha de datos DS5001FP-16N+.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 80-QFP (14x20)
Velocidad 16MHz Serie DS500x
Tamaño de RAM - Tipo de memoria de programa NVSRAM
Tamaño de memoria de programa External periféricos Power-Fail Reset, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 80-BQFP
Otros nombres DS5001FP16N Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 32
Tamaño EEPROM - Descripción detallada 8051 DS500x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz External NVSRAM 80-QFP (14x20)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core 8051 conectividad EBI/EMI, SIO, UART/USART
Número de pieza base DS5001
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.