DS5000T-32-16+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS5000T-32-16+ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS5000T-32-16+
Fabricante / Marca: Maxim Integrated
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB NVSRAM 40EDIP
Especificaciones: DS5000T-32-16+.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DS5000T-32-16+
Número de pieza DS5000T-32-16+ Fabricante Maxim Integrated
cantidad disponible 3285 pcs Ficha de datos DS5000T-32-16+.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.75 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 40-EDIP
Velocidad 16MHz Serie DS500x
Tamaño de RAM - Tipo de memoria de programa NVSRAM
Tamaño de memoria de programa 32KB (32K x 8) periféricos Power-Fail Reset, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 40-DIP Module (0.610", 15.495mm)
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de E / S 32 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada 8051 DS500x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (32K x 8) NVSRAM 40-EDIP Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core 8051
conectividad SIO, UART/USART Número de pieza base DS5000
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.