SC250HPR
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
SC250HPR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC250HPR
Fabricante / Marca: Mallory Sonalert Products
Descripción del producto AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Especificaciones: 1.SC250HPR.pdf2.SC250HPR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC250HPR
Número de pieza SC250HPR Fabricante Mallory Sonalert Products
cantidad disponible 1880 pcs Ficha de datos 1.SC250HPR.pdf2.SC250HPR.pdf
Rango de voltaje 60 ~ 250V Terminación Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm)
Tecnología Piezo Nivel de presión de sonido (SPL) 68dB @ 60V, 61cm
Tamaño / Medidas 1.687" Dia (42.85mm) Serie SC
calificaciones - Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Otros nombres 458-1573
SC250HPR-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 65°C Modo operativo Pulse, Fast
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada AC, DC
Altura - Asiento (Máx) 1.399" (35.54mm) Frecuencia 4.5kHz
Duración 2 ~ 10 PPS Circuito de controlador Indicator, Internally Driven
Descripción detallada Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 5 ~ 16mA 4.5kHz 68dB @ 60V, 61cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm) Suministro de corriente 5 ~ 16mA
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC250K
SC250K
Fabricantes: Mallory Sonalert Products
Descripción: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Existencias disponibles: 1670 pcs
Descargar: SC250K.pdf
RFQ
SC250FPR
SC250FPR
Existencias disponibles: 1617 pcs
Descargar: SC250FPR.pdf
RFQ
SC250H
SC250H
Descargar: SC250H.pdf
SC250HR
SC250HR
Descargar: SC250HR.pdf
SC250FR
SC250FR
Descargar: SC250FR.pdf
SC250J
SC250J
Descargar: SC250J.pdf
SC250HJR
SC250HJR
Descargar: SC250HJR.pdf
SC250M
SC250M
Existencias disponibles: 857 pcs
Descargar: SC250M.pdf
SC250HJ
SC250HJ
Descargar: SC250HJ.pdf
SC250HP
SC250HP
Descargar: SC250HP.pdf
SC250KR
SC250KR
Descargar: SC250KR.pdf
SC250JR
SC250JR
Descargar: SC250JR.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera