SC250FPR
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
Mallory Sonalert Products
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC250FPR
Fabricante / Marca: Mallory Sonalert Products
Descripción del producto AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Especificaciones: 1.SC250FPR.pdf2.SC250FPR.pdf
29 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC250FPR
Número de pieza SC250FPR Fabricante Mallory Sonalert Products
cantidad disponible 1617 pcs Ficha de datos 1.SC250FPR.pdf2.SC250FPR.pdf
Rango de voltaje 60 ~ 250V Terminación Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm)
Tecnología Piezo Nivel de presión de sonido (SPL) 55dB @ 60V, 61cm
Tamaño / Medidas 1.687" Dia (42.85mm) Serie SC
calificaciones - Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 65°C
Modo operativo Pulse, Fast Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de entrada AC, DC Altura - Asiento (Máx) 1.399" (35.54mm)
Frecuencia 2.9kHz Duración 2 ~ 10 PPS
Circuito de controlador Indicator, Internally Driven Descripción detallada Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 4 ~ 14mA 2.9kHz 55dB @ 60V, 61cm Panel Mount Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm)
Suministro de corriente 4 ~ 14mA aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC250HPR
SC250HPR
Fabricantes: Mallory Sonalert Products
Descripción: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
Existencias disponibles: 1880 pcs
Descargar: SC250HPR.pdf
RFQ
SC250FP
SC250FP
Existencias disponibles: 1179 pcs
Descargar: SC250FP.pdf
RFQ
SC250H
SC250H
Descargar: SC250H.pdf
SC250HP
SC250HP
Descargar: SC250HP.pdf
SC250HJR
SC250HJR
Descargar: SC250HJR.pdf
SC250FK
SC250FK
Descargar: SC250FK.pdf
SC250FKR
SC250FKR
Descargar: SC250FKR.pdf
SC250FJ
SC250FJ
Descargar: SC250FJ.pdf
SC250F
SC250F
Descargar: SC250F.pdf
SC250HJ
SC250HJ
Descargar: SC250HJ.pdf
SC250FR
SC250FR
Descargar: SC250FR.pdf
SC250FJR
SC250FJR
Descargar: SC250FJR.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera