MS3475W18-32SZ
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3475W18-32SZ
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
Especificaciones: 1.MS3475W18-32SZ.pdf2.MS3475W18-32SZ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3475W18-32SZ
Número de pieza MS3475W18-32SZ Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN PLUG 32POS INLINE SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1290 pcs Ficha de datos 1.MS3475W18-32SZ.pdf2.MS3475W18-32SZ.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Estado RoHS Bulk Otros nombres DMS3475W18-32SZ
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 32
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS3475W18-32SZ El diámetro grande suministrado 18-32
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 32POS INLINE SCKT Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos Z
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.