MS3475W18-32SY-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3475W18-32SY-LC
Fabricante / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción del producto CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT
Especificaciones: 1.MS3475W18-32SY-LC.pdf2.MS3475W18-32SY-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3475W18-32SY-LC
Número de pieza MS3475W18-32SY-LC Fabricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1345 pcs Ficha de datos 1.MS3475W18-32SY-LC.pdf2.MS3475W18-32SY-LC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres DMS3475W18-32SY-LC
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C Número de posiciones 32
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante MS3475W18-32SY-LC El diámetro grande suministrado 18-32
Insertar material Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.391" (35.33mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Chromate over Cadmium
Forma de contacto Plastic material de los contactos Y
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3475W18-32SY
MS3475W18-32SY
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
Existencias disponibles: 1038 pcs
Descargar: MS3475W18-32SY.pdf
RFQ
MS3475W18-32SZ
MS3475W18-32SZ
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Existencias disponibles: 1290 pcs
Descargar: MS3475W18-32SZ.pdf
RFQ
MS3475W18-32SW-LC
MS3475W18-32SW-LC
Descripción: CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT