MP2307DN-LF
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MP2307DN-LF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP2307DN-LF
Fabricante / Marca: MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción del producto IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MP2307DN-LF
Número de pieza MP2307DN-LF Fabricante MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción IC REG BUCK ADJ 3A SYNC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24054 pcs Ficha de datos
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.925V Salida de voltaje - (Max) 20V
Tensión - Entrada (Min) 4.75V Tensión - Entrada (Max) 23V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 8-SOIC-EP Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Otros nombres 1589-1881
MP2307DN-LF-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Función Step-Down Frecuencia - Conmutación 340kHz
Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.925V 1 Output 3A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad Corriente - Salida 3A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MP2303DN-LF
MP2303DN-LF
Fabricantes: MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC
Existencias disponibles: 19056 pcs
Descargar:
RFQ
MP2307DN-LF-Z
MP2307DN-LF-Z