MP2305DS-LF
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MP2305DS-LF
Fabricante / Marca: MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción del producto IC REG BUCK ADJ 2A SYNC
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MP2305DS-LF
Número de pieza MP2305DS-LF Fabricante MPS (Monolithic Power Systems)
Descripción IC REG BUCK ADJ 2A SYNC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40458 pcs Ficha de datos
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.923V Salida de voltaje - (Max) 20V
Tensión - Entrada (Min) 4.75V Tensión - Entrada (Max) 23V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Down
Frecuencia - Conmutación 340kHz Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.923V 1 Output 2A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corriente - Salida 2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.