LPV-150-24
MEAN WELLMEAN WELL
LPV-150-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPV-150-24
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.3A
Especificaciones: LPV-150-24.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPV-150-24
Número de pieza LPV-150-24 Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2919 pcs Ficha de datos LPV-150-24.pdf
Salida de voltaje - 24V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 180VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 7.52" L x 2.48" W x 1.48" H (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
Serie LPV-150 calificaciones IP67
Potencia (W) 151W Otros nombres 1866-3292
LPV-150-24-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 65°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP
Eficiencia 89% oscurecimiento -
Descripción detallada 6.3A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 6.3A
aprobaciones CE, cURus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.