LPV-100-36
MEAN WELLMEAN WELL
LPV-100-36 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPV-100-36
Fabricante / Marca: MEAN WELL
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 36V 2.8A
Especificaciones: LPV-100-36.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LPV-100-36
Número de pieza LPV-100-36 Fabricante MEAN WELL
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 36V 2.8A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3148 pcs Ficha de datos LPV-100-36.pdf
Salida de voltaje - 36V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 264VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 7.48" L x 2.05" W x 1.46" H (190.0mm x 52.0mm x 37.0mm)
Serie LPV-100 calificaciones IP67
Potencia (W) 101W Otros nombres 1866-3287
LPV-100-36-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OVP
Eficiencia 88% oscurecimiento -
Descripción detallada 2.8A 36V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 2.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.