UA78L15ACLPRE3
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UA78L15ACLPRE3
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
Especificaciones:
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UA78L15ACLPRE3
Número de pieza UA78L15ACLPRE3 Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 565854 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 1.7V @ 40mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 15V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 30V
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 39dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA TO-92-3
Corriente - Salida 100mA Funciones de control -
Número de pieza base UA78L15
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UA78L15ACDR
UA78L15ACDR
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
Existencias disponibles: 215168 pcs
Descargar:
RFQ
UA78L15ACDRG4
UA78L15ACDRG4
Fabricantes: N/A
Existencias disponibles: 673844 pcs
Descargar:
RFQ
UA78L15ACLP
UA78L15ACLP
Descripción: IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3