UA78L15ACLP
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UA78L15ACLP
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UA78L15ACLP
Número de pieza UA78L15ACLP Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 227746 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 1.7V @ 40mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 15V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 30V
Paquete del dispositivo TO-92-3 Serie -
Paquete / Cubierta TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 39dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 296-11133
296-11133-5-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA TO-92-3 Corriente - Salida 100mA
Funciones de control - Número de pieza base UA78L15
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UA78L15ACLPE3
UA78L15ACLPE3
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
Existencias disponibles: 543741 pcs
Descargar:
RFQ
UA78L15ACPK
UA78L15ACPK
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
Existencias disponibles: 576294 pcs
Descargar:
RFQ
UA78L15ACLPR
UA78L15ACLPR