TPS2010APWP
Descripción del producto
Número de pieza: TPS2010APWP
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC 0.3A PWR DIST SWITCH 14HTSSOP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de TPS2010APWP
Número de pieza TPS2010APWP Fabricante N/A
Descripción IC 0.3A PWR DIST SWITCH 14HTSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4435 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required Tensión - Carga 2.7 V ~ 5.5 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo 14-HTSSOP
Serie - Rds On (Tipo) 30 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Tipo de salida N-Channel
Configuración de salida High Side Otros nombres 296-3384-5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Interfaz On/Off Tipo de entrada Non-Inverting
Caracteristicas - Protección contra fallos Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO
Corriente - Salida (Max) 200mA Número de pieza base TPS2010A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.