TPS2010AD
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPS2010AD
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC
Especificaciones:
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS2010AD
Número de pieza TPS2010AD Fabricante N/A
Descripción IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33674 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required Tensión - Carga 2.7 V ~ 5.5 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - Rds On (Tipo) 30 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida N-Channel
Configuración de salida High Side Otros nombres 296-2555-5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Interfaz On/Off Tipo de entrada Non-Inverting
Caracteristicas - Protección contra fallos Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO
Corriente - Salida (Max) 200mA Número de pieza base TPS2010A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TPS2003CEVM-016
TPS2003CEVM-016
Fabricantes: N/A
Descripción: EVAL MODULE FOR TPS2003-016
Existencias disponibles: 3639 pcs
Descargar:
RFQ
TPS2010ADRG4
TPS2010ADRG4
Fabricantes: N/A
Descripción: IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC
Existencias disponibles: 107717 pcs
Descargar:
RFQ
TPS2010ADG4
TPS2010ADG4