SN75ALS172ADW
Descripción del producto
Número de pieza: SN75ALS172ADW
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC DIFF BUS LIN DRVR QUAD 20SOIC
Especificaciones:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN75ALS172ADW
Número de pieza SN75ALS172ADW Fabricante N/A
cantidad disponible 20361 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Tipo Driver
Paquete del dispositivo 20-SOIC Serie -
Protocolo RS422, RS485 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Otros nombres 296-9939-5
SN75ALS172ADWE4
SN75ALS172ADWE4-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de controladores / receptores 4/0
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Dúplex -
Descripción detallada 4/0 Driver RS422, RS485 20-SOIC Velocidad de datos -
Número de pieza base 75ALS172
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.