SN75ALS170DWR
Descripción del producto
Número de pieza: SN75ALS170DWR
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC BUS TXRX DIFF TRPL 20SOIC
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN75ALS170DWR
Número de pieza SN75ALS170DWR Fabricante N/A
cantidad disponible 20387 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Tipo Transceiver
Paquete del dispositivo 20-SOIC Serie -
Histéresis del receptor 60mV Protocolo RS422, RS485
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres 296-29778-2
SN75ALS170DWR-ND
SN75ALS170DWRE4
SN75ALS170DWRE4-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de controladores / receptores 3/3 Tipo de montaje Surface Mount
Dúplex Half Descripción detallada 3/3 Transceiver Half RS422, RS485 20-SOIC
Velocidad de datos - Número de pieza base 75ALS170
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.