SN75ALS163DW
Descripción del producto
Número de pieza: SN75ALS163DW
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC OCTAL BUS TXRX 20-SOIC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SN75ALS163DW
Número de pieza SN75ALS163DW Fabricante N/A
cantidad disponible 4384 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Tipo Transceiver
Paquete del dispositivo 20-SOIC Serie -
Histéresis del receptor 650mV Protocolo IEEE 488
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de controladores / receptores 8/8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Dúplex Half
Descripción detallada 8/8 Transceiver Half IEEE 488 20-SOIC Velocidad de datos -
Número de pieza base 75ALS163
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.