SN75ALS162DWR
Descripción del producto
Número de pieza: SN75ALS162DWR
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC OCT GP INT BUS TXRX 24-SOIC
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN75ALS162DWR
Número de pieza SN75ALS162DWR Fabricante N/A
cantidad disponible 28544 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Tipo Transceiver
Paquete del dispositivo 24-SOIC Serie -
Histéresis del receptor 650mV Protocolo IEEE 488
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres 296-14963-2
SN75ALS162DWRE4
SN75ALS162DWRE4-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de controladores / receptores 8/8 Tipo de montaje Surface Mount
Dúplex Half Descripción detallada 8/8 Transceiver Half IEEE 488 24-SOIC
Velocidad de datos - Número de pieza base 75ALS162
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.