SM72240MF-3.08/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM72240MF-3.08/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC SUPERVISOR MPU SOT23-5
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM72240MF-3.08/NOPB
Número de pieza SM72240MF-3.08/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 71807 pcs Ficha de datos
Voltaje - Umbral 3.08V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie SolarMagic™
Restablecer Tiempo de espera 100 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.