SM72238TDX-3.3/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM72238TDX-3.3/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO252-3
Especificaciones:
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM72238TDX-3.3/NOPB
Número de pieza SM72238TDX-3.3/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO252-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 131693 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.6V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 30V
Paquete del dispositivo TO-252-3 Serie SolarMagic™
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-252-3
Corriente - Fuente (Max) 14mA Actual - Quiescente (Iq) 140µA
Corriente - Salida 100mA Funciones de control -
Número de pieza base SM72238
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.