LP2951CSD-3.3
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP2951CSD-3.3
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LP2951CSD-3.3
Número de pieza LP2951CSD-3.3 Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3037 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.6V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 30V
Paquete del dispositivo 8-WSON (4x4) Serie -
Paquete / Cubierta 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
Tipo de salida Adjustable (Fixed) Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.24 V ~ 29 V 100mA 8-WSON (4x4)
Corriente - Fuente (Max) 14mA Actual - Quiescente (Iq) 120µA
Corriente - Salida 100mA Funciones de control Enable
Número de pieza base LP2951
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.