LP2951CSD-3.3/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP2951CSD-3.3/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON
Especificaciones:
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LP2951CSD-3.3/NOPB
Número de pieza LP2951CSD-3.3/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN POS ADJ 100MA 8WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196903 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.6V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 30V
Paquete del dispositivo 8-WSON (4x4) Serie -
Paquete / Cubierta 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
Tipo de salida Adjustable (Fixed) Configuración de salida Positive
Otros nombres 296-40337-2
LP2951CSD-3.3/NOPB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.24 V ~ 29 V 100mA 8-WSON (4x4) Corriente - Fuente (Max) 14mA
Actual - Quiescente (Iq) 120µA Corriente - Salida 100mA
Funciones de control Enable Número de pieza base LP2951
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.