LMZ14203EXTTZE/NOPB
Descripción del producto
Número de pieza: LMZ14203EXTTZE/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A
  • Mensajes
Especificaciones de LMZ14203EXTTZE/NOPB
Número de pieza LMZ14203EXTTZE/NOPB Fabricante N/A
Descripción DC DC CONVERTER 0.8-6V 3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3384 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.8 ~ 6 V Tensión - Entrada (Min) 6V
Tensión - Entrada (Max) 42V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) Serie SIMPLE SWITCHER®
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-PMOD-7, Power Module
Otros nombres LMZ14203EXTTZENOPB Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 90%
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 3A 6V - 42V Input Corriente - Salida (Max) 3A
Funciones de control Enable, Active High Número de pieza base LMZ14203
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.