LMZ14202TZE-ADJ/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LMZ14202TZE-ADJ/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
45 pcs
90 pcs
135 pcs
270 pcs
540 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LMZ14202TZE-ADJ/NOPB
Número de pieza LMZ14202TZE-ADJ/NOPB Fabricante N/A
Descripción DC DC CONVERTER 0.8-6V 2A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8186 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.8 ~ 6 V Tensión - Entrada (Min) 6V
Tensión - Entrada (Max) 42V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm) Serie SIMPLE SWITCHER®
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-PMOD-7, Power Module
Otros nombres LMZ14202TZEADJNOPB Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas UVLO Eficiencia 90%
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 2A 6V - 42V Input Corriente - Salida (Max) 2A
Funciones de control Enable, Active High Número de pieza base LMZ14202
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.