LMF100CIWMX
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LMF100CIWMX
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC FILTER DUAL SWITCH CAP 20SOIC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LMF100CIWMX
Número de pieza LMF100CIWMX Fabricante N/A
cantidad disponible 3148 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4 V ~ 15 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Número de Filtros 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia - Corte o centro 100kHz
Tipo de filtro Universal Switched Capacitor Orden de filtro 4th
Número de pieza base LMF100
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.