LMF100CIWM/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LMF100CIWM/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC FILTER DUAL SWITCH CAP 20SOIC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de LMF100CIWM/NOPB
Número de pieza LMF100CIWM/NOPB Fabricante N/A
cantidad disponible 3455 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4 V ~ 15 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Otros nombres *LMF100CIWM/NOPB
LMF100CIWMNOPB
Número de Filtros 2 Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Corte o centro 100kHz Tipo de filtro Universal Switched Capacitor
Orden de filtro 4th Número de pieza base LMF100
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.