LM10500SQX-0.8/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LM10500SQX-0.8/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC ENERGY MGMT 5A 0.8V SD 28WQFN
Especificaciones:
4500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LM10500SQX-0.8/NOPB
Número de pieza LM10500SQX-0.8/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC ENERGY MGMT 5A 0.8V SD 28WQFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23041 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3 V ~ 18 V Paquete del dispositivo 28-WQFN (5x5)
Serie PowerWise® embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 28-WFQFN Exposed Pad Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
Suministro de corriente 9mA Número de pieza base LM10500
aplicaciones Energy Management Unit (EMU)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.